×

Лето на Браславских озёрах

Добро пожаловать в царство спокойного отдыха вдали от серых будней, ежедневных забот и городских реалий! Приглашаем Вас провести отпуск в усадьбе Витебской области - Тихая! Уже одно только название этого гостеприимного местечка настраивает на нужный лад! Гармония, тишина, уют, красота и прекрасный отдых в Беларуси - все это для Вас в Усадьбе Тихая!

Усадьба Тихая находится в удивительно красивом месте на берегу озера с необычным и чарующим названием Обстерно! Чистейшее озеро Обстерно входит в курортную группу Браславских озер, которые привлекают туристов красотой и слывут главным местом для летнего отдыха! Здесь исключительный по Отдых на Браславских озёрах в Витебской области с арендой дома для семьи с детьми предлагает агроусадьба Тихая Белоруссиячистоте воздух, многовековые сосновые боры, огромные водные просторы, чудесный климат – поэтому отдых на Браславских озерах привлекателен не только для жителей Беларуси, но и гостей из дальнего и ближнего зарубежья! В суетной и перенаселённой Европе с похожим климатом и растительностью на Белорусскую флору и фауну практически не осталось больших живописных лесов и мест для тихого приозёрного экоотдыха. Все земли в Германии, Франции, Англии находятся в частных владениях, отданы под пашни и сенокосы, а вместо многовековых боров реденькие лесные просеки. Соседка Украина может похвастать бескрайними степями, а Россия, так же как и Беларусь - лесами и озёрами, да вот только остановиться на ночлег и отдых с детьми около озера или в лесу с палаткой в Российских регионах сегодня рискнёт не каждый турист. А, как известно отдых в напряжении и страхе - это настоящая нервотрёпка. Поэтому для качественного отдыха нужны все составляющие: чистое озеро, живописный, богатый лес, комфортабельные коттеджи, безопасное, спокойное место и доступные цены. Эти все условия соблюдает Беларусь и предлагает на выбор: крупные государственные санатории и базы отдыха, пансионаты, частные коттеджидачи и сельские усадьбы.
Усадьба Тихая, расположенная на Браславских озерах, в 17 километрах от города Браслав, ждет Вас в гости и всегда с радушием и теплотой готова принять всех желающих отдохнуть в этом маленьком райском уголочке!
Усадьба на Браславе со всех сторон окружена лесом, что придает этому месту сказочную атмосферу. Чистый и целебный лесной воздух дурманит и успокаиваети насыщает организм полезными свойствами!
 
Снять дом дачу на Браславе в летний период предлагает агроусадьба Витебской области Тихая
 
Всего в 80 метрах от агроусадьбы находится озеро, от которого прорыт канал с запрудой, где можно вдоволь порыбачить! На территории есть садовый участок, где растут свои настоящие свежие овощи, которые так полезны и вкусны! Для отдыха на свежем воздухе предусмотрена беседка со всеми необходимыми атрибутами для пикника и шашлыков. В соответствующие сезоны, особенно летом и осенью походы в лес станут особенным приключением. Совершая полезную прогулку по лесу, можно собрать ароматные сочные ягоды и устроить охоту за грибами. А в зимнее время года любители порыбачить могут устроить себе подледный лов рыбы. 
 
Рыбалка в Браславском районе на озере Обстерно Витебской области от усадьбы Тихая
 
Для проживания своих гостей Усадьба Тихая предлагает двухэтажный дом, построенный из сосновых бревен, общая площадь которого 100 метров квадратных. Дом на Браславе состоит из трех комнат и рассчитан примерно на 15 спальных мест. Есть лоджия, откуда открывается чудесный вид на зеленые лесные красоты. А также оборудованная терраса выходящая к озеру, чей пейзаж, особенно с раннего утра, не оставит никого равнодушным.
В коттедже имеются все необходимые удобства: туалет, горячая и холодная вода, душ, газ, электричество. Любители заняться собой могут понежиться в жаркой сауне.
В доме есть все, что нужно для комфортного проживания – удобная мебель, телевизор, музыкальный центр.Катание и обучение на водных лыжах и вейкборде на браславских озёрах Беларуси с арендой усадьбы Витебской области на берегу озера  Для приготовления пищи предоставлена кухня, оснащенная всеми нужными предметами. В нескольких метрах от экоусадьбы Витебской области находится деревня Перебродье, где можно купить продовольственные товары, питаясь самостоятельно. При договоренности возможны услуги кухарки и снабжение продуктами из подсобного хозяйства.
Экоагросадьба Тихая радушно приглашает всех желающих отдохнуть в спокойной, гармоничной обстановке, вдали от привычной цивилизованной жизни.
Насладитесь красотой и чистотой природы, красиво и мирно отдохните, проведите лучшие свои выходные в кампании близких и родных людей!
И пусть Ваш отдых и отпуск в Белоруссии на озёрах станет незабываемым!
Добро пожаловать в синеокий край – край 10 тысяч чистейших озёр и живописных лесов!
17 апреля 2012, 00:49    Mariya    487

Комментарии ()