×

Отличный вариант отдыха для молодоженов и иностранцев

В нашей стране нет выхода к морю. На нашей территории нет расположения гор. Не так много достопримечательностей. Но на самом деле в Беларуси можно здорово отдохнуть и тут есть на что посмотреть. На территории нашей страны огромное количество живописных уголков и большое разнообразии животных и птиц.Также мы славимся своими могучими и густыми лесами. И ещё нашу страну называют синеокой. Поскольку озёра в наших краях чистейшие, а также обладают целительными свойствами. 

Озёра являются главной достопримечательностью для иностранных туристов  и гостей. Но, на данный момент, по количеству посещений иностранных туристов всё равно мы ещё не можем соперничать со многими европейскими странами. Однако в последнее время наша страна становится достойным соперником в курортном отношении.

снять усадьбу около озера

Отдыхающие делают выбор в пользу нашей страны, так как все заграничные курорты очень шумны и там достаточно большое количество отдыхающих. Поэтому территория Беларуси является оптимальным вариантом для спокойного и разумного отдыха.

Такой вид отдыха как сельский туризм становится популярным у нас в стране в последнее время. Относительно других стран, Беларусь позднее всех стала развивать эту отрасль отдыха.

Сельский туризм позволяет снять усадьбу или дом в красивейшем месте и погрузиться в тот деревенский быт, который привычен и знаком каждому сельскому жителю. Усадьбу можно снять на любой вкус и в любом месте. Можно прогуляться по лесу, поохотиться, порыбачить, сходить на экскурсию. При желании отдыхающие могут арендовать усадьбу, обстановка в которой будет такая же как в старину. Если снять целый усадебный комплекс, то вы сможете полностью погрузиться в прошлое. Вас ждёт широкая развлекательная программа. Там смогут обучить народному ремеслу, сводить в музей старинных эксклюзивных автомобилей, а также вы сможете попробовать настоящий деревенский самогон.

Усадебный комплекс такого вида есть рядом с Минском. Он находится рядом с деревней Птичь и носит название Дудутки. Это самое популярное место, в котором проводят экскурсии для иностранных туристов. Здесь можно здорово провести время и познакомить приезжих с культурой Беларуси.

усадьба под Минском

Практически все усадьбы на территории нашей страны включают в свои услуги удобства, которые необходимы для проживания гостей Беларуси. Для любителей покататься на коне, сходить на охоту или рыбалку также предоставляется возможность для этого. Так как наши озёра славятся своей кристально чистой водой, то можно заняться дайвингом. А также заграничный гость может побывать и попариться в настоящей русской бане. Каждый потенциальный отдыхающий может выбрать себе наиболее подходящую усадьбу.

При желании иностранец может принять участие в белорусских обрядах, отведать фирменные белорусские блюда, подробнее узнать о национальной культуре, и, конечно же, попробовать самогон.

На всей территории Беларуси, в разных уголках, можно найти большое количество усадеб. В основном они находятся около национальных парков и заповедников. В каждой из них вы проведёте незабываемый отдых, глубже познакомитесь с культурой Беларуси, оцените разнообразие животных и растений.

VIP квартира в центре Минска

На данный момент в нашей стране довольно высокие цены на проживание в гостинице, даже по европейским меркам. Поэтому большинство иностранных туристов предпочитают снять квартиру. Если количество приезжих довольно большое, то иногда они могут снять и целый дом. Самым популярным городом по части снятия и аренды жилья является Минск. На сегодняшний день нет никаких проблем для иностранца снять квартиру или комнату прямо в центре столицы.

На сайте proarenda.comтакже можно снять квартиру или комнату в Минске. В основном жилища находятся в центре и недалеко от станций метро. Можно снять квартиру в районе проспекта Независимости, на улице Карла Маркса и улице Интернациональной. Для любителей отдохнуть на природе существует возможность снять загородный дом или коттедж недалеко от Минска. Также на сайте можно снять коттедж или дом возле озёр: Нарочь, Браславские озёра. Или около национальных заповедников и парков. Если турист желает попутешествовать по всей территории Беларуси,  можно арендовать жильё и в любом областном центре: Витебск, Брест, Гродно. Вся интересующая информация, по поводу аренды жилья, находится прямо на сайте.

21 апреля 2012, 22:23    victor w    504

Комментарии ()