×

Встречаем Новый 2013 год под Минском

Встретить Новый год под Минском недавно стало популярным занятием всех белорусов. В нашей стране большое количество баз отдыха, где можно встретить Новый год 2013. Новогодние каникулы всегда заставляют верить в сказку. Каждый из нас в полночь ждёт подарков от Деда Мороза, выходит на улицу и пускает новогодний фейерверк во дворе своего дома. Эта та самая ночь, когда исполняется любое желание. Это единственный день в году, когда все родственники и близкие вам люди собираются вместе. Традиция празднования Нового года возникла очень давно. Его стали отмечать с указа царя Петра 1 с 1 января 1700 года. А до этого указа Новый год всегда отмечали 1 сентября. Новый год зимой очень понравился русскому народу, вот и стали его отмечать зимой.

Банкетный зал на Новый год

Теперь каждый человек в мире ждёт этого праздника. Поэтому всё мечтают его отметить на высшем уровне. До встречи Нового 2013 года осталось совсем чуть-чуть. Поэтому уже нужно спешить и выбирать место, где вы хотите встретить Новый 2013 год. Это может быть дом с семьёй, а можете снять базу отдыха или усадьбу на новогодние каникулы под Минском. Встретить Новый год под Минском – это прекрасная идея! Вот уже несколько лет подряд это пользуется большим спросом. Ещё пару лет и празднование Нового года за городом превратится в настоящую традицию. Если у вас нет коттедж в деревне, то вполне реально можно снять дом на Новый год под Минском у любого хозяина. Но если вы решили снять коттедж, то к этому надо серьёзно готовиться.

Приезжайте всегда заранее в усадьбу. Приехав туда заранее, вы всегда сможете потратить на украшения дома, а так же для приготовления праздничного стола. А если вам не хочется даже в Новый год стоять у плиты, то рекомендуем вам обратиться в выездное обслуживание. Заказав выездное обслуживание, вы не только отдохнёте от готовки, но они и грамотно украсят коттедж. Будет идеально, если хозяева коттеджа протопят дом за несколько дней до вашего приезда или баню, если она есть. Прогрев дом, таким образом, вам будет намного уютнее и комфортнее в нём отмечать праздник.
Если вы всё-таки решили отказаться от предложения на счёт выездного обслуживание, то пора закупаться новогодними украшениями.
Купите или возьмите свои гирлянды из обычных лампочек или мигающая гирлянда твинк-лайт. Но скорее всего у вас будет именно гирлянда твинк-лайт. А бывают, такие гирлянды-сетки или дождики. Их вы тоже можете использовать в украшении коттеджа: потолок, дверной проём, колонный, статуи и стен. А вот если вам захочется украсить деревья во дворе, то для этого вам понадобиться декоративная светотехника клип-лайт.
 
Новый год в коттедже под Минском
 
Так же можете приобрести в магазине светящуюся фигуру Деда Мороза и Снегурочки и других любимых всем известных сказочных героев.
А вы про елку не забыли? Новогодняя елка - это самый главный атрибут Нового года. Без неё и Новый год не тот. Всегда приятно открывать подарки, которые лежат под новогодней елкой. А чтобы Дедушка Мороз захотел положить под неё подарки, елка должна быть украшена безупречно. Украшают обычно елку елочными игрушками. Не лепите всё сразу цвета. Соблюдайте гармонию. Так же кроме гирлянд и елочных игрушек можно по всему коттеджу развесить на атласных ленточках рябину и калину. Это будет очень привлекательно выглядеть. А на счёт меню долго думать и не надо. Всем полюбившиеся салат Оливье, несколько видов горячих блюд, и закусок, приготовленный на мангале или на гриле.
С наступающим Новым 2013 годом!
25 августа 2012, 11:32    Алина    380

Комментарии ()