×

Аквапарк подарит минчанам детские праздники

Что хочет получить ребёнок на свой день рождения? Он хочет, чтобы к нему на праздник пришли его любимые друзья, было множество сюрпризов, чтобы было хорошее настроение. А после праздника, чтобы он прокручивал у себя в голове все те приятные моменты, которые произошли на дне рождения. Все вокруг веселились, развлекались и поздравляли именинника. Ну и,конечно же, на празднике необходимо присутствие большого торта со свечками, чтобы задувая их, ребёнок загадал своё самое потайное желание.

Каждый ребёнок хочет, чтобы после дня рождения все приглашённые долгое время вспоминали этот праздник, и с умилением смотрели на радостные лица приглашённых на сделанных фотографиях. Аквапарк в Минске – это место исполнения всех грёз. Здесь с лёгкостью можно организовать детское день рождение и организовать праздник. В аквапарке Вы найдёте большое количество аттракционов. Можно прокатиться на водных горках, посидеть с детишками в кафе, есть аэродизайн. Для поваров в аквапарке не доставит трудностей приготовление любимых и вкусных детских блюд. От Вас только потребуется максимальное внимание для именинника и его гостей, а остальное дело за персоналом аквапарка.
 
Аквапарк Минска
 
Самым приятным является то, что в это же время взрослые смогут расслабиться в ресторане или также как и их детишки покататься на горке в аквапарке. При этом совсем не переживая о безопасности детей, так как работники аквапарка в Минске будут постоянно рядом и будут следить за каждым шагом Вашего чада. Проводя свой день рождения в аквапарке, ребёнок заработает море позитивных эмоций и будет благодарен Вам за такой восхитительный сюрприз.
Взрослые, конечно же, хотят сделать для своего ребёнка всё по максимуму, чтобы их малыш оказался как будто в сказке. Поскольку это самое лучшее время для ребёнка – День Рождение. Для организации праздника можно красиво украсить и оформить банкетный зал, расположенный на территории аквапарка. Обращаться к нам можно по любым вопросам. Проспект Победителей – место расположения аквапарка в Минске. Он начнёт свою работу в текущем году. Эта информация была сообщена на конференции  «Спортивная индустрия Республики Беларусь», проходящей в Доме футбола.
Аквапарк будёт расположен прямо около водохранилища Дрозды. Уже в этом году аквапарк ждёт своих первых посетителей. Это будет аквапарк с семью основными горками различного уровня сложности и высотами ската. Самой экстремальной будет горка высотой в двадцать один метр. Некоторые аттракционы будут находиться под открытым небом, с целью экономии объёма строительства. Но посетители не будут испытывать дискомфорта, поскольку там будет производиться подогрев воды и воздуха. Созданные условия дадут потенциал использования аттракционов круглый год.
Бассейн для купания и игры – это основной водный элемент, который будет в акватории. В нём будет несколько водопадов, фонтанов, гейзеров, форсунок для массажа. Живописные изгибы бассейна будут плавно перетекать в пещеру, которая оформлена под каменный грот в скале. Там есть подсветка и бурлящий источник. Бассейн будет истоком ленивой реки. Выходить она будет за пределы аквапарка в лагуну с пляжем, которую накроют специальным навесом для защиты от осадков. Так как было сказано уже ранее, будет, осуществляться подогрев воды, это позволит плавать на улице в бассейне и в зимний период времени. По задуманному плану река должна быть с островом, где можно будет загорать на пляже, на котором установлены шезлонги и зонтики, а также гидромассаж. Через реку будут переброшены мосты для перехода с одного берега на другой. Террасы – место расположения пляжей. Первая причина – это особенности отведённого места для строительства. Вторая причина – это ограничит аквапарк от посещения безбилетников.
 
База отдыха и развлечений Беларусь Минский аквапарк
 
Верхняя терраса будет местом размещения волнового бассейна и пляжа, а также детского бассейна-лягушатника. Там же сделают игровой городок для детей и аттракционы. Поставят огромный экран для просмотра видеофильмов. Специально для детишек аквапарк оборудуют сухим детским городком и открытым водным бассейном, который будет функционировать только в летний период.
Четвёртый уровень – это место расположения ВИП – ложи. Здесь с лёгкостью можно провести пляжную вечеринку посетителям. В этом месте будет установлена барная стойка, место для отдыха, фуршета и танцев. В этой части аквапарка будет своеобразный клуб, в котором будет свои артисты и развлекательные представления.
По плану также предусмотрено кафе в аквапарке. Здесь Вы сможете попробовать различные экзотические блюда, сделанные из морепродуктов. В кафе будет действовать принцип самообслуживания. Кроме этого на территории установят спа-комплекс и фитнес-центр.
Около сооружения вначале планировалось соорудить паркинг. Но в целях экономии бюджета на этом месте будет плоскостная стоянка. По задумке стоянка способна вместить до 250-и автомобилей, с возможностью увеличения. Проект аквапарка Минска на проспекте Победителей предусматривает стеклянные    стены, и специалисты опасаются, что в тёплую пору года внутри сооружения будет жарковато, а в холодную пору года холодно. Но пока что на территории Белоруссии подобных сооружений нет и сравнить не с чем. В Европе стеклянные стены применяют уже довольно давно. Отдыхая в таком помещении, у людей идёт    ассоциация водного отдыха, а также создание визуальногокомфорта. Проектировщики предусматривают обогрев стёкол в дальнейшем. Однако об этом можно будет говорить только в процессе эксплуатации сооружения.
Многие любят водные забавы и пляжный отдых. Надеемся, что и первый аквапарк Минска придётся по душе местным жителям и гостям Белоруссии.
18 июля 2012, 18:30    Вадзим Антонов    383

Комментарии ()